Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторы Green Cell AGM имеют широкий спектр применения. Они могут использоваться как для циклической, так и для буферной работы. Аккумуляторы, изготовленные по технологии AGM, были созданы для обеспечения максимальной безопасности при использовании. Благодаря функции саморегулирования (клапаны VRLA) AGM обеспечивают до 5 лет работы без обслуживания. Это повышает безопасность устройства, независимо от положения батареи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Green Cell |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 22 |
| Вид | Аккумулятор |
| Висота в упаковці, см | 23 |
| Вольтаж | 12V |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 259x169x208 мм |
| Гарантийный срок | 3 месяца |
| Глибина в упаковці, см | 28 |
| Емкость, А*ч | 75Ah |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Тип АКБ | AGM |
| Ширина в упаковці, см | 19 |
| Штрих-код | 5903317224051 |
- Цена: 4 999 ₴




