Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор MAJSTER Polska MP-0652 идеально подходит для строительных площадок, домов, дач, кемпингов и везде, где нужен надежный источник электроэнергии.
Двигатель агрегата имеет хромированный поршень , поэтому отличается тихой и плавной работой и при этом очень экономичен.
В блоке имеются 2 розетки 230В мощностью до 3000Вт , что позволяет подключать большинство устройств 230В.
Ручной запуск агрегата – с помощью троса. Агрегат используется в ремеслах, строительстве на участках и в садах для работы с электроинструментом, насосами и освещением.
Резиновые амортизаторы очень хорошо снижают передачу вибраций от двигателя на корпус агрегата.
Агрегат приводится в действие одноцилиндровым четырехтактным верхнеклапанным двигателем мощностью 7 л.с.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 38 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Безперервна потужність | 2800 Вт |
| Вага в упаковці, кг | 40 |
| Вид | Бензиновый |
| Вид двигуна | 4-тактный с воздушным охлаждением |
| Вид палива | Бензин |
| Висота в упаковці, см | 50 |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 45см х 60см х 44см |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 50 |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Материал | Металл |
| Вместимость топливного бака | 15 л |
| Напряжение | 230 В/50 Гц |
| Мощность двигателя | 7 л.с. |
| Ширина в упаковці, см | 65 |
- Цена: 7 549 ₴










