Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря портативной зарядной станции от Ecoflow вы сможете заряжать одновременно несколько устройств за короткое время. Инновационный дизайн и возможность дистанционного управления через приложение Ecoflow облегчают использование.Зарядка X-Stream, управление приложением, защита от низких температур, защита от высоких температур, ЖК-дисплей. Способ зарядки:Настенная розетка переменного тока, автомобильная розетка 12 В, фотогальваническая панель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вага в упаковці, кг | 8 |
| Висота в упаковці, см | 26 |
| Вместимость | 720 Втч |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 28,9x18x23,5 см |
| Гарантийный срок | 3 месяца |
| Глибина в упаковці, см | 32 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Максимальная выходная мощность | 600 Вт |
| Максимальная выходная мощность порта USB-A | 18 Вт |
| Максимальная выходная мощность порта USB-C | 100 Вт |
| Максимальная выходная мощность прикуривателя | 136 Вт |
| Максимальная выходная мощность розетки переменного тока | 300 Вт |
| Соединители | 3x USB-A, 1x USB-C, 2x электрическая розетка, 1x автомобильная розетка, 2x DC |
| Сопротивление | Нет |
| Тип батареи | литий-ионный |
| Цвет | Черный |
| Ширина в упаковці, см | 21 |
| Штрих-код | 4897082663096 |
- Цена: 36 709 ₴








