Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гелевый аккумулятор DEEP CYCLE MAXX 120Ач 12В 4SUN
Аккумуляторы изготовлены по технологии DEEP CYCLE и в основном предназначены для использования в системах аварийного электроснабжения (ИБП, системы автоматизации), солнечных установках и преобразователях напряжения.
Лучше всего они работают в системах буферной зарядки , но их также можно использовать в приложениях, где батареи работают циклически.
Они характеризуются высокой устойчивостью к глубоким разрядам. Для глубины разряда до 50% они имеют около 650 рабочих циклов.
Они очень хорошо поглощают газы.
Расчетный срок службы 8-10 лет при 20-25°С.
Они не требуют долива или замены электролита.
Они могут работать в любом положении
Они характеризуются высокой эффективностью и производительностью.
Высокая устойчивость к механическим повреждениям и высоким температурам
Безопасно в использовании – аккумулятор плотно закрыт и не протекает.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 34 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 34 |
| Вид | Аккумулятор |
| Висота в упаковці, см | 24 |
| Вольтаж | 12V |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 175 х 410 х 227 мм |
| Гарантийный срок | 3 месяца |
| Глибина в упаковці, см | 18.5 |
| Емкость, А*ч | 120Ah |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Тип АКБ | Гелевый |
| Ширина в упаковці, см | 42 |
| Штрих-код | 0085576683741 |
- Цена: 12 999 ₴





