
Аварийный комплект питания Volt Polska SINUS PRO 800 W 12/230V 500/800W + Аккумулятор VOLT GEL 110Ah 12V
17 498 ₴
- Нет в наличии
- Код: 800W110GEL
+380 (99) 220-00-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аварийный комплект питания Volt Polska SINUS PRO 800 W 12/230V 500/800W вместе с аккумулятором VOLT GEL 110Ah 12V — это надежное решение для обеспечения бесперебойного электропитания в условиях отключения электроэнергии. Комплект состоит из инвертора SINUS PRO 800 W и аккумулятора глубокого разряда, которые обеспечивают стабильную работу подключенных приборов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батареї, Ah | 110 |
| Активна (постійна) потужність | 500W |
| Напряжение батареи | 12V |
| Номинальное выходное напряжение | 230 |
| Номинальное входное напряжение | 12 |
| Повна (миттєва) потужність | 800W |
| Тип АКБ | GELL |
- Цена: 17 498 ₴



