Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор AGM Green Cell 12 В — модель, изготовленная из высококачественных материалов, пригодная как для буферной, так и для циклической работы. Аккумулятор основан на технологии AGM, а это означает, что электролит впитывается в сепаратор из стекловолокна, что предотвращает его утечку. Благодаря этому аккумулятор может работать во многих положениях, не только в вертикальном. Это отличная и гораздо более безопасная альтернатива свинцово-кислотным батареям.
Идеально подходит для буферной и циклической работы – аккумулятор используется, среди прочего, в источниках питания UPS, электрических игрушках, системах сигнализации, мониторинговых и портативных устройствах
Необслуживаемая работа аккумулятора – срок службы до 5 лет.
Конструкция, предотвращающая утечку электролита – батарею можно безопасно эксплуатировать в любом положении.
Надежная работа – виброустойчивость, сохранение емкости в широком диапазоне температур.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Green Cell |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 17 |
| Вид | Аккумулятор |
| Висота в упаковці, см | 22 |
| Вольтаж | 12V |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 229х132х205 мм |
| Гарантийный срок | 3 месяца |
| Глибина в упаковці, см | 24 |
| Емкость, А*ч | 55Ah |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Тип АКБ | AGM |
| Ширина в упаковці, см | 15 |
| Штрих-код | 5907813963469 |
- Цена: 4 989 ₴






