Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок бесперебойного питания sinus PRO 2400W 12V предназначен для обеспечения бесперебойного питания компьютеров, серверов и компьютерных комплексов. В случае сбоя в сети 230 В переменного тока или фотоэлектрического питания устройство переходит в режим работы от аккумулятора, позволяя системе продолжать работать бесперебойно и защищая от потери потери данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Активна (постійна) потужність | 1600W |
| Вага в упаковці, кг | 15 |
| Висота в упаковці, см | 24 |
| Выходное напряжение | 230V |
| Входное напряжение | 170-270 V |
| Габаритні розміри | 477x222x210 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 50 |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість мережевих розеток | 2шт |
| Напряжение батареи | 12V |
| Сила зарядної напруги, А | 20 |
| Синусоїда | Чистая |
| Ширина в упаковці, см | 25 |
| Штрих-код | 5904100450534 |
- Цена: 15 999 ₴






