Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечный преобразователь GREEN BOOST MPPT-3000 для нагрева воды и бойлера используется для питания отопительных приборов непосредственно от фотоэлектрических солнечных панелей.
Система очень проста и функциональна. Требуется от 4 до 9 классических фотоэлектрических панелей (250–400 Вт), которые будут соединены последовательно, а их общее напряжение будет находиться в диапазоне от 120 В до 350 В.
Как работает преобразователь GREEN BOOST MPPT 3000?
Постоянный ток, вырабатываемый на панелях, не пригодный для прямого питания отопительных приборов, в преобразователе преобразуется в переменный ток, который можно использовать для питания отопительных приборов.
Какие устройства питает солнечный преобразователь GREEN BOOST MPPT?
Электрические котлы
Радиаторы
Электрические обогреватели
Электрические коврики
Пол с подогревом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 4.3 |
| Висота в упаковці, см | 20 |
| Выходное напряжение | 230V |
| Входное напряжение | 120–350В ( от панетей) |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 311x232x140 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 40 |
| Защита от | Перегрузки, перенапряжения, температуры, короткого замыкания |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість мережевих розеток | 2шт |
| Синусоїда | Модифицированная |
| Цвет | Желто-серый |
| Ширина в упаковці, см | 33 |
| Штрих-код | 5904100451487 |
- Цена: 10 709 ₴







