
Аварийный комплект инвертор Volt Polska SINUS PRO 2500 W 24/230V 1800/2500W + Аккумулятор VOLT AGM 100Ah 2 шт
26 746 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2500WAGM
Комплект аварийного питания, состоящий из инвертора Volt Polska SINUS PRO 2500 W 24/230V и двух аккумуляторов VOLT AGM 100Ah, представляет собой надежное решение для обеспечения электроэнергией в случае отключений или при отсутствии стационарной электросети.
1. Инвертор Volt Polska SINUS PRO 2500 W 24/230V
-
Тип синусоиды: Чистая синусоида, подходит для питания чувствительного оборудования (насосов, электродвигателей, компьютеров).
-
Входное напряжение: 24 В (требуются две батареи по 12 В).
-
Выходное напряжение: 230 В (стандартная сеть).
-
Функции:
-
Особенности:
-
Номинальная: 1800 Вт.
-
Пиковая: 2500 Вт.
-
Преобразование постоянного тока в переменный.
-
Автоматическое переключение режимов (UPS).
-
Зарядка аккумуляторов.
-
Высокая эффективность.
-
Защита от короткого замыкания, перегрева и перенапряжения.
-
Встроенный ЖК-дисплей для контроля параметров.
2. Аккумуляторы VOLT AGM 100Ah (2 шт.)
-
Емкость: 100 Ah каждый (в сумме 200 Ah при последовательном соединении).
-
Напряжение: 12 В (последовательное подключение для обеспечения 24 В).
-
Технология AGM:
-
Срок службы: До 10–12 лет в буферном режиме.
-
Назначение: Использование в инверторных системах, резервных источниках питания, солнечных электростанциях.
-
Не требует обслуживания.
-
Герметичный корпус, предотвращающий утечку электролита.
-
Устойчивость к глубоким разрядам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батареї, Ah | 100 |
| Активна (постійна) потужність | 1800W |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Кількість вантажних місць | 3 |
| Напряжение батареи | 24V |
| Номинальное выходное напряжение | 230 |
| Номинальное входное напряжение | 24 |
| Повна (миттєва) потужність | 2500W |
| Тип АКБ | AGM |
- Цена: 26 746 ₴





