Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор серии VPRO предназначен длясреди прочего для питания систем аварийного электроснабжения (ИБП, систем автоматизации), фотоэлектрических установок или преобразователей напряжения. Лучше всего он работает в буферных системах зарядки. Его также можно использовать в приложениях, где батарея работает циклично. Для глубины разряда до 50% он имеет около 600 рабочих циклов. Расчетный срок службы (25°C): 8-10 лет.
Наиболее важные особенности:
• Внутренняя конструкция на основе сепараторов из стекловолокна , в которых концентрируется электролит .
• Автоматическая система герметизации. Когда давление внутри аккумулятора становится слишком высоким, клапаны открываются, в результате чего образующийся газ безопасно выбрасывается за пределы корпуса и предотвращает повреждение. Такая ситуация возникает, когда аккумулятор перезаряжен.
• Корпус аккумулятора изготовлен из материала ABS, элементы изготовлены из меди.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 12.2 |
| Вид | Свинцово-кислотный |
| Висота в упаковці, см | 24 |
| Вольтаж | 12V |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 167 х 173 х 198 мм |
| Гарантийный срок | 3 месяца |
| Глибина в упаковці, см | 22 |
| Емкость, А*ч | 40 Ач |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Тип АКБ | AGM |
| Цвет | Черный |
| Ширина в упаковці, см | 21 |
| Штрих-код | 5903760240561 |
- Цена: 3 399 ₴

