Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор серии OPTI предназначен, в частности, для: для питания систем аварийного электроснабжения(ИБП, системы автоматизации), фотоэлектрические установки или преобразователи напряжения. Лучше всего он работает в буферных системах зарядки. Его также можно использовать в приложениях, где батарея работает циклично. Для глубины разряда до 50% он имеет около 600 рабочих циклов. Расчетный срок службы (25°C): 5-8 лет.
Наиболее важные особенности:
• Внутренняя конструкция на основе сепараторов из стекловолокна , в которых концентрируется электролит .
• Автоматическая система герметизации. Когда давление внутри аккумулятора становится слишком высоким, клапаны открываются, в результате чего образующийся газ безопасно выбрасывается за пределы корпуса и предотвращает повреждение. Такая ситуация возникает, когда аккумулятор перезаряжен.
• Корпус аккумулятора изготовлен из материала ABS, элементы изготовлены из меди.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 1.9 |
| Вид | Свинцово-кислотный |
| Висота в упаковці, см | 20 |
| Вольтаж | 12V |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 65 х 94 х 151 мм |
| Гарантийный срок | 3 месяца |
| Глибина в упаковці, см | 11 |
| Емкость, А*ч | 9 |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Тип АКБ | AGM |
| Цвет | Черный |
| Ширина в упаковці, см | 15 |
| Штрих-код | 5903760240707 |
- Цена: 559 ₴

