Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторы серии DEEP CYCLE предназначены, в частности, для: для питания солнечных и ветроэнергетических систем, кемперов, систем аварийного электроснабжения (ИБП, автоматика). Он спроектирован и изготовлен таким образом , что его можно глубоко разряжать перед повторной зарядкой.
Ключевые особенности:
Он имеет усиленную конструкцию со свинцовыми пластинами , активными материалами высокой плотности и немного более сильным электролитом, чем стандартные батареи. Благодаря этому его можно использовать в приложениях, где он работает циклично.
Автоматическая система герметизации . Когда давление внутри аккумулятора становится слишком высоким, клапаны открываются, в результате чего образующийся газ безопасно выбрасывается за пределы корпуса и предотвращает повреждение. Такая ситуация возникает, когда аккумулятор перезаряжен.
Корпус аккумулятора из материала ABS, элементы из меди.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 34 |
| Вид | Свинцово-кислотный |
| Висота в упаковці, см | 45 |
| Вольтаж | 12V |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 172 х 233 х 407 мм |
| Гарантийный срок | 3 месяца |
| Глибина в упаковці, см | 22 |
| Емкость, А*ч | 140Ah |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Тип АКБ | AGM |
| Цвет | Серый |
| Ширина в упаковці, см | 28 |
| Штрих-код | 5903760240851 |
- Цена: 9 199 ₴



