
Металлический стеллаж LEOBRO Premium 150 х 70 х 30 см, 150кг/полка, 5 полок (LB-R110)
949 ₴
- В наличии
- Код: LB-R110
Металлический стеллаж LEOBRO - подойдет как для подвала, гаража, склада, так и для магазина, офиса или домашнего архива.
Стеллаж состоит из 5 полок из толстой плиты МДФ, благодаря чему на каждую полку можно ставить товары весом до 150 килограммов! Усиленный стальной профиль обеспечивает превосходную устойчивость и безопасность хранимых предметов.
Особенности:
-
Металлический, оцинкованный каркас из толстых профилей.
-
5 прочных полки из толстой плиты МДФ.
-
Регулируемая высота полок.
-
Возможность разделить стеллаж на два меньших.
-
Быстрая и простая вставная сборка.
-
Пластиковые накладки для дополнительной устойчивости.
Технические данные:
-
Высота: 150,0 см
-
Ширина: 70,0 см
-
Глубина: 30,0 см
-
Материал: оцинкованная сталь, плита МДФ
-
Толщина профиля: 0,5 мм
-
Толщина плит МДФ: 3,3 мм
-
Толщина балок: 0,5 мм
-
Количество полок: 5
-
Нагрузка на полку: 150 кг
-
Способ сборки: прессованный
-
Цвет: серебро
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 9 |
| Высота, см | 150 см |
| Габариты (Ш х В х Г), см | 150х75х30см |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Глубина, см | 30 см |
| Количество полок (шт) | 5 |
| Максимальная нагрузка на полку, кг | 150 |
| Максимальная нагрузка, кг | 750 |
| Материал полки | МДФ |
| Материал | оцинкованная сталь, плита МДФ |
| Покрытие поверхности | Оцинкованная сталь |
| Толщина балок, мм | 0,5 |
| Толщина полки, мм | 3,3 |
| Толщина стоек, мм | 0,5 |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина, см | 70 см |
- Цена: 949 ₴





