Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронный преобразователь напряжения Sinus 1600 12/230 В используется для питания электрических устройств, требующих переменного напряжения 230 В от аккумуляторов, и автомобильных установок с напряжением 12 В постоянного тока. Преобразователи идеально подходят для мест, где нет возможности прямого подключения к электросети. Чистый синусоидальный инвертор выдает синусоидальное выходное напряжение, такое же, как и в сети. Это означает, что он может питать индуктивные устройства, такие как электроинструменты, воздушные компрессоры, холодильники, кондиционеры и т. д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Активна (постійна) потужність | 800W |
| Вага в упаковці, кг | 2.2 |
| Висота в упаковці, см | 12 |
| Выходное напряжение | 230V |
| Входное напряжение | 24V |
| Габаритні розміри | 27,5x13x7,5 см |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 30 |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість мережевих розеток | 1шт |
| Напряжение батареи | 24V |
| Порти USB | 1шт |
| Синусоїда | Чистая |
| Ширина в упаковці, см | 20 |
- Цена: 5 123 ₴




