
Аварийный комплект Volt Polska SINUS PRO 800 E 12/230V 500/800W + Аккумулятор Green Cell AGM 100Ah 12V
13 298 ₴
- Нет в наличии
- Код: VoltAGM30800E
+380 (99) 220-00-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежный комплект для резервного питания частных домов, квартир, магазинов и офисов. Подходит для газовых котлов, роутера, освещения, телевизора и другой чувствительной техники. Инвертор с чистой синусоидой обеспечивает стабильную работу оборудования, а AGM аккумулятор гарантирует резерв на несколько часов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батареї, Ah | 100 |
| Активна (постійна) потужність | 500W |
| Напряжение батареи | 12V |
| Номинальное выходное напряжение | 230 |
| Номинальное входное напряжение | 12 |
| Повна (миттєва) потужність | 800W |
| Тип АКБ | AGM |
- Цена: 13 298 ₴




