
Аварийный комплект питания Volt Polska SINUS PRO 2400 W 12/230V 1600/2400W + Аккумулятор VOLT AGM VRLA 140Ah 12V
29 998 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3SP240012W+6AKUXAG140
+380 (99) 220-00-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный комплект для обеспечения энергонезависимости вашего дома или офиса. Готовое решение "под ключ": инвертор с чистой синусоидой Volt Polska 2400W и надежный гелевый аккумулятор на 140Ah. Идеально подходит для газовых котлов, насосов, компьютерной техники и освещения. Мощность 1600 Вт (номинальная) позволяет подключать даже требовательные приборы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батареї, Ah | 140 |
| Активна (постійна) потужність | 1600W |
| Напряжение батареи | 12V |
| Номинальное выходное напряжение | 230 |
| Номинальное входное напряжение | 12 |
| Повна (миттєва) потужність | 2400W |
| Тип АКБ | GELL |
- Цена: 29 998 ₴




