Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект, состоящий из мощного инвертора 4SUN MAXX SINUS 3000 и аккумулятора премиальной серии VOLT Polska Deep Cycle 110Ah, создан для тех, кому нужно обеспечить работу энергоемких приборов во время длительных отключений света. Благодаря аккумулятору серии Deep Cycle, система демонстрирует лучшую устойчивость к глубоким разрядам и имеет более долгий срок службы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батареї, Ah | 110 |
| Активна (постійна) потужність | 1500W |
| Напряжение батареи | 12V |
| Номинальное выходное напряжение | 230 |
| Номинальное входное напряжение | 12 |
| Повна (миттєва) потужність | 3000W |
| Тип АКБ | AGM |
- Цена: 21 998 ₴






