Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Струйный принтер Canon PIXMA G640 (4620C009) - это многофункциональное устройство с разрешением печати 4800x1200 точек на дюйм, способное печатать до A4, сканировать и копировать. Применение: обычная бумага, бумага для печати высокой четкости, фотобумага, матовая фотобумага, глянцевая фотобумага, полуглянцевая фотобумага, магнитная фотобумага, художественная бумага, многоразовая фотобумага, переводные картинки, матовая двусторонняя фотобумага. , открытки, картонные открытки, конверты. Принтер предназначен для печати текста и графики, а также высококачественных фотографий как в черном, так и в цветном исполнении. Компания - идеальное место для использования устройства.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Canon |
| Тип пристрою | БФП |
| Формат паперу | А4 |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 6.3 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 7 |
| Висота в упаковці, см | 20 |
| Габариті (Ш х В х Г), см | 445 х 340 х 167 мм |
| Гарантійний термін | 12 місяців |
| Глибина в упаковці, см | 50 |
| Дозвіл монохромного друку | 4800x1200 точек на дюйм |
| Інтерфейси | usb, wifi, wifi direct, prictbridge, друк із хмари, друк із мобільних пристроїв |
| Кольорове сканування | Да |
| Країна реєстрації бренду | Японія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість картриджів | 4 |
| РК дисплей | Да |
| Роздільна здатність кольорового друку | 4800x1200 точек на дюйм |
| Роздільна здатність оптичного сканування | До 600x1200 точек на дюйм |
| Споживання енергії під час роботи | Макс 16 Вт |
| Стандартний ресурс тонера | до 8000 сторінок формату А4 (за стандартом виробника, безперервний друк) |
| Тип принтера | Струтний друк |
| Швидкість кольорового друку | до 3,9 стор. формату A4/хв |
| Швидкість монохромного друку | До 3,9 сторінок формату A4/хв |
| Ширина в упаковці, см | 40 |
- Ціна: 9 095 ₴





