Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Фритюрница мультипечь Clatronic FR 3747 Hot Air Fryer
Обезжиренные и вкусные - картофельные дольки, наггетсы, шницель, стейк, рыбные палочки, курица и многое другое - жарьте дома без масла и жира. С фритюрницей FR 3747 Hot Air Fryer от Clatronic вы можете быстро и легко приготовить хрустящие блюда в любое время.
Вместимость - достаточно большая, чтобы накормить несколько человек хрустящей и вкусной картошкой фри. Мультипечь Clatronic FR 3747 имеет объем 11 литров, компактна и удобна.
Основные характеристики - Благодаря плавно регулируемому термостату вы можете индивидуально настраивать температуру в соответствии с вашими потребностями. Кроме того, устройство имеет таймер и светодиодный дисплей с сенсорным управлением. Когда блюдо будет готово, раздастся звуковой сигнал, уведомляющий вас, если вы не находитесь рядом с фритюрницей.
Дополнительные возможности - Устройство также имеет функцию дегидратора. Подготовьте ингредиенты, сохраняя, при этом, больше витаминов.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Clatronic |
| Країна виробник | Китай |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 8 |
| Вага (кг) | 10 кг |
| Висота в упаковці, см | 37 |
| Габариті (Ш х В х Г), см | 39х40х46 см |
| Гарантійний термін | 12 місяців |
| Глибина в упаковці, см | 40 |
| Додаткові характеристики | 9 автоматичних програм, підсвічування камери, захист від перегріву |
| Допустима вага продукту | до 11л |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Потужність | 1500 Вт |
| Регульований термостат | до 200 °C |
| Оглядове вікно | Да |
| Тип | Аэрофритюрница (мультипечь) |
| Ширина в упаковці, см | 38 |
- Ціна: 5 084 ₴


